Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 25 » Гудьонсен принес "Барселоне" победу
08:22
Гудьонсен принес "Барселоне" победу

Выигрывая по ходу матча с разницей в два мяча, "Барселоне" за десять минут до конца игры пришлось вырывать победу у "Бетиса" в четвертом туре испанского чемпионата.

Дубль форварда "Барсы" Самуэля Это'о (17, 23) позволил каталонцам уйти на перерыв в верой в положительный результат - 2:0. Похоже, что подопечные Гвардьолы сильно успокоились, так как десятиминутная потеря концентрации поставила их в затруднительное положение.

Гости из Севильи сравняли счет 2:2 усилиями Монзона и Хосе Мари и удерживали ничейный результат до 80-й минуты. А затем повезло Гудьонсену, который появился на поле несколькими минутами ранее. Исландский форвард каталонцев переправил мяч в ворота "Бетиса" после паса Алвеса. До конца игры "Барса" могла увеличить счет, но Боян Кркич не сумел попасть в пустые ворота, а ударе Алвеса со штрафного пришелся в штангу.

В остальных матчах среды отметим неприличный счет в матче "Реал" - "Спортинг" Хихон - 7:1, мадридский "Атлетико" на выезде обыграл "Хетафе", "Вильярреал" легко справился с "Расингом", а "Севилья" с "Эспаньолом". "Осасуна" с "Депортиво" остались без забитых мячей.
Примера, 4 тур.

"Барселона" - "Бетис" - 3:2
Голы: Это'о (17, 23), Гудьонсен (80) - Монзон (59), Хосе Мари (67).
"Барселона": Вальдес, Алвес, Маркес, Касерес, Абидал, Эрнандес, Туре (Бускетс, 70), Кейта (Гудьонсен, 70), Месси, Это´о (Перес, 76), Иньеста.

"Реал" - "Спортинг" Хихон - 7:1
Голы: ван дер Ваарт (18, 33, 47), Игуаин (37), Роббен (52), Рауль (59, 64) - Матео (54).

"Вильярреал" - "Расинг" - 2:0
Голы: Капдевилья (28), Лоренте (32).

"Хетафе" - "Атлетико" - 1:2
Голы: Албин (75) - Понголье (29, 82).

"Севилья" - "Эспаньол" - 2:0
Голы: Мареска (57), Шевантон (85).

"Осасуна" - "Депортиво" 0:0

Категория: Испания | Просмотров: 559 | Добавил: Егор | Рейтинг: 0.0/0