Главная » 2009 » Февраль » 3 » Днепр не сумел обыграть Ростов
20:18
Днепр не сумел обыграть Ростов
Первый мяч на счету Канкавы

Украинская команда провела очередной контрольный поединок. Соперником был Ростов.

Матч начался с атак Днепра. Хорошо себя проявили Калинеченко, Канкава, Ротань, Гоменюк и вратарь Ростова, которому некоторое время удавалось отбивать все удары соперников. Кстати, Назаренко не смог принять участие в игре, так как получил небольшое повреждение.

Первый гол забил Канкава, который переправил мяч в сетку после комбинации Ротаня и Калиниченко. До конца первого тайма командам удалось обменяться голами. Ростов забил с навесной передачи в штрафную и удара форварда головой, а Днепр вышел вперед с помощью Гоменюка, удачно сбросившего мяч Ротаню.

Второй тайм проходил почти без моментов, однако в конце игры в ворота Днепра поставили пенальти за игру рукой Русола. Пенальти футболист Ростова реализовал. Итог игры - ничья 2:2.

Днепр - Ростов 2:2
Голы: Канкава, 32, Ротань, 45

Днепр 1 тайм: Кернозенко - Пашаев, Русол, Лисицкий, Денисов - Холек - Канкава, Калиниченко, Ротань - Гоменюк, Коноплянка

2 тайм: Боровик - Сердюк, Русол, Климавичюс, Бартулович - Шахов - Гоциридзе, Карноза, Каверин - Белик, Воробей
Категория: Украина | Просмотров: 447 | Добавил: Gabe | Рейтинг: 0.0/0