Категории раздела
Украина [184]
Россия [111]
Англия [121]
Испания [65]
Италия [68]
Германия [34]
Аргентина [18]
Франция [15]
Нидерланды [20]
Лига Чемпионов [48]
Кубок УЕФА [60]
Кубок Интертото [0]
Чемпионат Мира 2010 [44]
Чемпионат Мира 2014 [1]
Чемпионат Европы 2012 [23]
Мировые новости [139]
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Статистика

Всего на стадионе: 1
Фанатов: 1
Футболистов: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Октябрь » 31
Бекхэм в
Бекхэм в "Милане" с января

Официальный сайт AC "Милан" объявил, что переход полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма в итальянский клуб согласован. Бекхэм поступит в распоряжение тренера команды Карло Анчелотти с седьмого января будущего года, в первый день зимнего трансферного окна.

Однако 33-летний английский полузащитник в "Милане" задержится не надолго. По условиям арендного соглашения, максимум на три месяца. В апреле Бэкс обязан вернуться в "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом в четверг сообщили после переговоров агенты футболиста и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

На официальном сайте миланского клуба переход Бекхэма преподан пафосно и с гордостью. Дело в том, что клуб основал англичанин Герберт Килпин в 1899 году. Он же был первым капитаном команды, которой придумал "красно-черную" полосатую форму. Таким образом понятен секрет не итальянского названия клуба. Последний раз английские футболисты играли на "Сан-Сиро" в середине восьмидесятых годов прошлого века. Это были Рэй Уилкинс и Марк Хэтели. После их ухода в 1987 году началась чемпионская эра "Милана", ведомая "летающими голландцами": Руудом Гуллитом, Марко ван Бастеном и Фрэнком Рийкаардом.

Несколько дней назад Дэвид Бекхэм заявил: "Я играл в "Манчестер Юнайтед" и мадридском "Реале". Остался единственный гранд - "Милан"!"

Категория: Мировые новости | Просмотров: 545 | Подписатся на розсылку новостей - RSS | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Только пришел, а уже хвост веером
Только пришел, а уже хвост веером

Новый президент Федерации футбола Польши (PZPN) Гжегож Лято не исключает, что если Украина не решит свои проблемы при подготовке к чемпионату Европы 2012 года, его страна примет турнир вместе с Германией. При этом легенда польского футбола уверен: Польша в состоянии провести Euro-2012 самостоятельно, информирует Reuters. Напомним, что новый глава PZPN потребовался после того, как Михал Листкевич был отстранен от должности в связи с крупным коррупционным скандалом. В федерации при согласовании с ФИФА и УЕФА были проведены досрочные выборы.

"Если Украина не будет укладываться в сроки, мы можем провести турнир вместе с Германией", - сказал Лято в интервью новостному каналу TVN. Ранее польское государственное информационное агентство PAP сообщило, что в Украине из-за финансового кризиса приостановлены 80 процентов работ по подготовке к чемпионату Европы.

Тем временем, немецкое издание "Kicker" утверждает, что Берлин и Лейпциг могут принять матчи ЧЕ, если Украина не сможет подготовиться к турниру. Издание пишет, что сейчас УЕФА внимательно следит за обстановкой в двух странах: в Польше - за сменой руководства футбольной федерации, а в Украине - очередным витком политического кризиса, усугубленного экономическими проблемами.

"УЕФА и ФИФА пристально следят за положением в Пол ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 626 | Подписатся на розсылку новостей - RSS | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шевченко, что малый ребенок
Шевченко, что малый ребенок

Переход Дэвида Бекхэма в "Милан" был встречен с радостью нападающим итальянского клуба Андреем Шевченко. Украинец считает, что приход англичанина в клуб должен ознаменовать начало эры господства "Милана". Клуба, в котором играют мегазвезды футбола, "галактикос".

В "Милане" есть обладатели "Золотого мяча" Роналдиньо, Кака, Шевченко, суперталатливый Пато, что напоминает звездную команду начала тысячелетия с "Сантьяго Бернабеу".

- Независимо от времени мадридский "Реал" всегда будет "галактикос" и "Милан" вместе с ним - две великие команды. Я хочу сказать, что у "Милана" сейчас такой же состав, как был в лучшие годы у "Реала". Мы можем быть лучшими в мире, - захлебывается от восторга капитан сборной Украины.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 558 | Подписатся на розсылку новостей - RSS | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Часики на миллион долларов.
Часики на миллион долларов.

"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании спонсорского соглашения со швейцарской часовой фирмой Hublot. Договор предусматривает, что продукция Hublot станет официальными часами чемпионов Англии и победителей Лиги чемпионов, сообщает Manutd.ru.

Подробности были оглашены на пресс-конференции с участием Дэвида Гилла, сэра Алекса Фергюсона и представителей швейцарской фирмы.

"Мы рады приветствовать такого престижного партнера, как Hublot в семье "Манчестер Юнайтед". Их репутация, передовой опыт и новые технологии делают их прекрасным спонсором нашего клуба. Сэр Алекс хорошо известен как большой поклонник отличных часов, как на поле, так и за его пределами. Теперь у нас есть партнер, который разделяет его страсть", - сказал исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл.

В свою очередь исполнительный директор Hublot Жан-Клод Бивер отметил, что горд партнерством с таким великим клубом: "Манчестер Юнайтед" является в мире клубом номер один и это превосходное партнерство для Hublot. Он известен своими традициями, опытом и легендарными игрокам, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в успехи клуба. Мы очень гордимся этим".

Hublot, расположенная в Ньоне, недалеко от женевского озера производила официальные часы для Евро-2008 и уже д ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 577 | Подписатся на розсылку новостей - RSS | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта