Категории раздела
Украина [184]
Россия [111]
Англия [121]
Испания [65]
Италия [68]
Германия [34]
Аргентина [18]
Франция [15]
Нидерланды [20]
Лига Чемпионов [48]
Кубок УЕФА [60]
Кубок Интертото [0]
Чемпионат Мира 2010 [44]
Чемпионат Мира 2014 [1]
Чемпионат Европы 2012 [23]
Мировые новости [139]
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Статистика

Всего на стадионе: 1
Фанатов: 1
Футболистов: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Январь » 31 » Аршавин уже на 90 процентов в "Арсенале"
23:14
Аршавин уже на 90 процентов в "Арсенале"
Аршавину осталось ещё 10% до перехода в "Арсенал", Дюрица стал железнодорожником, а Быстров рассказал, как его гонял спецназовец. Подробнее об этих и других событиях — в "Обзоре дня".

Дюрица переходит из "Сатурна" в "Локомотив"

27-летний защитник сборной Словакии Ян Дюрица, который был выставлен "Сатурном" на продажу, продолжит свою карьеру в "Локомотиве". В ближайшие дни он подпишет личный контракт. Клубы уже почти согласовали условия сделки. Дюрица сможет приступить к работе с "Локо" на итальянском сборе. Как стало известно "Чемпионат.ру", трансфер словака обойдётся "Локо" в € 2,5 млн.

Бышовец осудил Аршавина

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец рассказал о том, как он относится к эпопее с переходом Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". "С трудом представляю себе, чтобы такая ситуация, как в "Зените", сложилась в зарубежном клубе: игрок, имеющий действующий контракт с клубом, ставит разные ультиматумы. Руководство, наверное, допустило ошибку в плане контракта и отступных. А чрезмерная лояльность к поведению игрока создаёт опасный прецедент, который может сказаться на отношениях внутри команды. Аршавин же должен помнить, что в "Арсенале", пока он не сдаст экзамен по истории клуба, причём на английском языке, он не заиграет. Хочется пожелать ему успеха, но, честно говоря, кажется, что в его поведении превалирует меркантильный интерес, а поведение игрока далеко от стандартов поведения таких клубных патриотов, как Рауль или Паоло Мальдини", — сказал Бышовец.

УЕФА объявил стадионы для финалов еврокубков

На встрече в Ньоне исполнительный комитет УЕФА определил стадионы для проведения финалов двух главных клубных турниров под эгидой европейского футбольного союза. Лига чемпионов в сезоне-2010/11 завершится на новом "Уэмбли". Решающий поединок Лиги Европы той же кампании состоится в Ирландии на новом "Лэнсдаун Роуд", который в данный момент закрыт на реконструкцию. Год спустя финал Лиги чемпионов будет проведён на "Арене Мюнхен", а финал Лиги Европы — на новой арене "Националь" в Бухаресте.

В Голландии снесли музей Хиддинка

Муниципалитет голландского города Варссевельда решил снести музей тренера Гуса Хиддинка. Музей основали корейские предприниматели в 2002 году. В течение первых двух лет "Гусеум" пользовался большой популярностью, однако со временем посещаемость стала падать. В 2005 году музей был закрыт, а вещи Хиддинка распроданы или отданы в аренду. Сейчас на месте "Гусеума" планируют построить обычный многоквартирный дом.

Как спецназовец Быстрова гонял

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров рассказал, как изменилась физическая подготовка красно-белых с приходом в команду Микаэля Лаудрупа. "Слава богу, времена, когда наши футболисты сидели на сборе по три недели, а то и больше, ушли в прошлое. Хочется верить, навсегда. Согласен с Ваней Саенко, который сказал, что на 10-й день сборов начинает кипеть голова. Теперь, к слову, тренеры профессиональнее относятся к нагрузкам. Каждый бежит с учётом своего пульса. Для этого на руку вешают специальный прибор — пульсометр. А раньше кидали в общую топку, и выживай, как хочешь. На мой взгляд, перемены в медицинском штабе пошли на пользу. Сейчас ни к врачам, ни к физиотерапевту нет никаких претензий. Как мне испанец Оскар Гарсия в сравнении с австрийцем Тони Берецки? Мне Гарсия больше нравится. Тем, как общается с игроками, как распределяет нагрузки. Сразу видно: футбольный человек. С таким работать приятно. А когда тебя гоняет бывший спецназовец, страшно далёкий от футбола, это, мягко говоря, странно", — поведал Быстров.

90 процентов Аршавина уже в лондонском "Арсенале"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб близок к завершению оформления сделки по приобретению нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. "Особых новостей по Аршавину нет. Сделка оформлена примерно на 90%. Однако оставшиеся 10% могут быть самыми тяжёлыми. Возможно, через дня два всё разрешится. На этой стадии переговоры могут осложниться, потому что люди имеют обыкновение менять своё мнение кардинально", — заявил Венгер.
Категория: Россия | Просмотров: 575 | Добавил: Gabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта